Ecco l’elenco degli scrutatori di seggio per le Politiche 2018

Ecco l’elenco degli scrutatori di seggio che a Gioia del Colle si occuperanno dello svolgimento delle votazioni per le elezioni politiche del prossimo 4 marzo, sorteggiati questa mattina.

Sez 1  Vavallo Antonio, Buttiglione Giuseppe, Patarino Anna Rita, Catucci Anna Maria

Sez.2 Monte Domenica, Catucci Pasquale, Elmi Pazienza, Tuccillo Adriana

Sez.3 Spinelli Beatrice, Petrera Marco, Lillo Michele, Mastromarino Filomena

Sez.4   Motta Rocco Antonio, Grandieri Maria,  Gisotti Giustina, Colacicco Santa

Sez.5 Masi Giuseppina, Maria, Fortunata, Limitone Vittoria, Orfino Antonio, Bianco Giuseppe

Sez.6  Romano Crescenza, Masci Olimpia, Abruzzese Agnese Teresa, Sardone Rosa Anna

Sez.6 S   Girardi Stefania, Fico Lucia

Sez.7  Ciavarella Gabriele, Tancorre Maria, Bellafronte Antonia, Elmi Antonia

Sez.8  Pavoncelli Pasqua, Curione Floriana, Castellaneta Cristoforo, Petrera Francesca

Sez.9  Milano Lucia, Russo Angela, Donvito Maria, Monte Francesca

Sez.10  Brigida Antonia, Rendina Giovanni Andrea, Denora Antonia, Spinelli Maria

Sez.11  Monfreda Rita, D’anelli Felice Angelo, Milano Andrea, Giandomenico Davide

Sez.12 Lella Angelica Emanuela, Micucci Roberta, Laudadio Marica, Dimola Massimo

Sez.13  Losito Domenico Angelo, Capano Pierpaolo, Intili Maria, Stea Ottaviano

Sez.14  Guagnano Alessia Antonia,  D’erasmo Eliana, Marazia Marina, Picerna Marianna

Sez.15  Longo Giovanna, Farella Massimo Leonardo, Serra Maria Teresa, Vacca Angela Natalia

Sez.16  De Bellis Arianna, Giannico Alessandro, Pavone Nicola, D’apolito Anna Maria Grazia

Sez.17  Pellicoro Laura, Persico Laura, Solazzo Giuseppe, Natale Maria Angela,

Sez.18  Resta Alessio, Rizzi Pietro, De Bellis Angelo, Mancino Crescenza, Daniela

Sez.19  Mola Antonio Nicola, Laterza Vincenzo, Attila Antonia, Resta Giuseppina

Sez.20  Falcone Vito Filippo, Castellaneta Rosa Maria, Palmisano Maria Antonietta, Maurizio Josef

Sez.21  Colapinto Gianluca, Colaninno Marica, Silvestris Terenzia, Giannico Luca

Sez.22  Sassi Rosanna, Bradascio Carmela, Molinari Carmine, Iannuli Claudia

Sez.23  Galasso Francesca, Giordano Fausta Rita, Cetola Maria, Nicastri Caterina

Sez.24  Tancorra Crescenza, Palattella Rosa, Mancino Maria, Bradascio Filippo

Sez.25 Spinelli Vittoria, Stasi Agata, Capodiferro Saverio, Massaro Donato Antonio

Riserve  Gaudiomonte Lorenzo, Vasco Rosalba, Mastromarino Antonia, Ronco Francesca, Cappelletti Antonio, Pellicoro Rossana, Bellacicco Maria Dalila, Murzio Maria, Pavone Domenico Riccardo Maria, Benedetto Maria